0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Программа GameReplay теперь работает по всей России!

19 Апр 2021
Программа GameReplay теперь работает по всей России!

Друзья, с радостью сообщаем вам, что мы запускаем нашу программу GameReplay по приему старых игр теперь и в тех регионах, где нет наших магазинов!

Чтобы получить бонусные баллы или наличные деньги за ваши диски, вам нужно пройти несколько простых шагов:

1. Написать письмо на почту support@gamepark.ru с перечнем дисков, которые вы хотите сдать. Очень желательно сразу прикрепить к письму фотографии (примеры: 1 и 2) – это значительно ускорит оценку с нашей стороны.

2. Дождаться ответа от нашего оператора: он сообщит вам финальную стоимость приема. Обратите внимание: если вы хотите сдать игры за наличные – размер выплаты составит на 10% меньше в сравнении со сдачей за бонусные баллы.

3. Если вас устраивает наше предложение – вам нужно запросить у нашего оператора контактные данные принимающего лица. Далее найти ближайший к вам пункт логистической компании СДЭК и отправить нам посылку с описью дисков, которые в нее вложены. Адрес нашего пункта, куда вам нужно отправить посылку – Москва, ул. Большая Академическая, 13А стр. 2 (MSK345) (ссылка на пункт)

Стоимость доставки зависит от количества сдаваемых дисков – если вы отправляете нам 5 дисков для платформ PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch ИЛИ 10 дисков для платформ PS3, PS Vita, Xbox 360 или Nintendo 3DS – доставка будет для вас бесплатной (мы компенсируем ее стоимость при выплате вам за диски). В остальных случаях доставка по тарифам СДЭКа – калькулятор расчета стоимости (город доставки – Москва) – мы вычтем ее стоимость из суммы начисления вам.

4. После отправки вы отправляете нам трекномер посылки на ту же почту (support@gamepark.ru). После поступления посылки в пункт выдачи в Москве мы ее забираем, распаковываем под запись на камеру (чтобы избежать конфликтных ситуаций) и после подтверждения состава посылки в течение двух рабочих дней перечисляем вам денежные средства или начисляем бонусные баллы.

Обратите внимание: вы можете самостоятельно посчитать предварительную стоимость приема ваших дисков в калькуляторе на нашем сайте. Финальная стоимость приема всегда согласовывается с оператором по почте.

Мы принимаем только лицензионные диски для следующих платформ – PS5, PS4, PS3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo 3DS. Физический носитель (диск) не должен иметь механических дефектов, которые влияют на возможность его запуска.

Полученными бонусными баллами вы можете оплатить от 50% до 100% (действуют регулярные акции) любой покупки на нашем сайте или в розничных магазинах. Наличные деньги будут переведены вам на банковскую карту. Подробные правила бонусной программы доступны на данной странице.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.